Marta Sellés Senabre

marta.selles@villajoyosa.es

Limpieza Urbana, Fiestas, Fomento Económico (en materia de Pesca, Turismo, Empresa, Desarrollo Empresarial, Turismo-Playas y Oficina de Defensa del Consumidor), Sanidad

Vicente José Sebastiá López

xente.sebastia@villajoyosa.es

Educación, Cultura y Patrimonio Histórico (en materia de Biblioteca Pública y Patrimonio Histórico), Redes Sociales, Sociedad de la información

Francisco Carreres Llorente

kiko.carreres@villajoyosa.es

Cementerio, Personal i Organización, Servicios Técnicos (y Mantenimiento de vías públicas), Transporte

María Asunción Lloret Ortigosa

asun.lloret@villajoyosa.es

Igualdad, Bienestar Social

José Ramón Uclés Jiménez

joseramon.ucles@villajoyosa.es

Hacienda, Deportes

Isabel Vicenta Perona Alitte

isabel.perona@villajoyosa.es

Cultura y Patrimonio Histórico (en materia de Administración General de la Cultura y Teatre Auditori), Contratación, Seguridad Ciudadana y Tráfico

Aina Santamaria Durá

aina.santamaria@villajoyosa.es

Juventud, Industria, Atención a Residentes Europeos

Pedro Alemany Pérez

pedro.alemany@villajoyosa.es

Carta de presentaciónCarta de presentación

Urbanismo y Ciclo Integral del agua, Patrimonio (Alumbrado público y grandes proyectos en vías públicas, carreteras y caminos rurales)

Jose Carlos Gil Piñar

josecarlos.gil@villajoyosa.es

Medio Ambiente, Fomento Económico (en materia de Agricultura y Casco Histórico), Servicios Técnicos (y Mantenimiento de playas y caminos rurales), Normalización Lingüística y Fomento y uso del Valenciano

Josep A. Castiñeira Cots

josep.castinyeira@villajoyosa.es

Fomento Económico (en materia de Administración General del Comercio y Comercio Local), Participación y Atención Ciudadana, Transparéncia

Jaime Lloret Lloret

jaime.lloret@villajoyosa.es

María del Rosario Escrig Llinares

charo.escrig@villajoyosa.es

Mariana Elisa Cervera Llorca

marisa.cervera@villajoyosa.es

Pedro Ramis Soriano

pedro.ramis@villajoyosa.es

Ana María Alcázar Cabanillas

anamaria.alcazar@villajoyosa.es

Jaime Santamaria Bald

jaime.santamaria@villajoyosa.es

Carolina José Pérez Agudo

carolina.perez@villajoyosa.es

Valentín Alcalá Ortíz

valentin.alcala@villajoyosa.es

Francisco Pérez Buigues

paco.perez@villajoyosa.es

Adelina Lloret Cantó

adelina.lloret@villajoyosa.es